Для начала
1.1. Прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть!
1.2. Просьба предупреждать о длительном отсутствии на форуме в предназначенной для этого теме.
1.3. Если Вас не будет в игре больше, чем 14 дней, без предупреждения в теме «Отсутствие и удаление», Ваш персонаж будет считаться свободным.
1.4. Ввод новых артефактов, способностей и прочего возможен только с предварительного разрешения администратора.
1.5. Просим учитывать, что НЕканонические родственники канонов в игру НЕ принимаются.
1.6. У нас нет одинаковых персонажей, так что учтите! Код - хаос
1.7. Каждый зарегистрировавшийся на форуме пользователь, может начинать писать игровые посты только после того, как его анкету рассмотрит и одобрит один из администраторов. (Однако писать сообщения во флуде в специально отведенном для этого разделе можно)
1.8. Отыгрывать характер своего персонажа таким, каким вы описали его в анкете!
1.9. Реклама размещается исключительно в специальной теме! За рекламу в ЛС - бан! Если вы зашли на форум только для размещения на нём своей рекламы - регистрировать ник НЕ НАДО.
1.10. Помните – админы всегда правы, не перечьте им.
1.11. Запрещена регистрация "звездных" ников.
1.12. Запрещено грубо выражаться в отношении других пользователей. Отыгрыш роли за оскорбление не считается.

Оформление
2.1. Отписываемся в такой форме: жирным шрифтом – речь, курсивом – мысли, обычным шрифтом – действия. Если нужно описать речь другого человека, используйте жирный подчеркнутный.
2.2. Если уходите из одной темы в другую, то ставьте знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы ушли, и в теме, куда вы пришли. Переходы обозначаются знаком "-------->" (без кавычек)
2.3. Запрещаются оффтопики в игре.
2.4. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре.
2.5. Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли или безошибочно угадывать его состояние или настроение.
2.6. Помните, что минимальный размер поста - пять полных строк.

Доминирующие аниме
3.1. Существует на данный момент четыре доминирующих аниме: Крестовый поход Хроно, Код Гиасс, Дес Нот и Хеллсинг (нет, ребятки, Наруто здесь доминирующим не будет). В соответствии с этим нужно принять к сведению несколько очень важных вещей:
- Тетрадями Смерти Шинигами не разбрасываются
- Ночных Кошмаров в этой игре ограниченное количество
- Гиасс дан не каждому второму игроку
- Не каждый в этой игре является истинным вампиром с суперспособностями
- Демонов с суперспособностями тоже много не водится
- Великим детективом является только L
3.2. Так как у нас ролевая по всем аниме, то просьба не злоупотреблять придуманными вами персонажами, итак огромный выбор.
3.3. Неканонический персонаж не может обладать сверхъестественными способностями, такими как: телепатия, телепортация, чтение мыслей и т.д.

Анкеты
4.1. Мэри-Сью - проклятье каждого форума. Такое впечатление, что мы живём в городе, где власть захватили красотки и красавцы... Я просто умоляю - будьте хоть каплю индивидуальны!!! Ваша внешность - почти половина анкеты, а вы коверкаете её "тонкими талиями", "пухлыми губками", "вздёрнутыми носиками" и "идеальными ножками". Бесит, раздражает, злит до безумия!!! Любой недостаток - прежде всего не портит вас, а выделяет из толпы прекрасных кукол, которых, увы, стало слишком много.
4.2. Очень сильно раздражает:
4.2.1. Настойчивость.
"Почему вы меня не принимаете? У меня шикарная анкета, каждый пункт по 20-30 предложений! Я два года писал эту анкету, а вы, звери такие. не цените мой труд!!!"
Да, мы - звери. Да, мы не умеем принимать анкеты. Да, мы не видим вашей "шикарности". По одной простой причине - вы написали анкету, но даже не заглянули в правила.
4.2.2. Просьбы.
"Примите меня. Да, у меня два Гиасса и три Тетрадки, ну и что? Ну сделайте исключение!!!" Код - инкогнито
А мы не примем. Да ещё и забаним за чрезмерную активность. Почему? А зачем нам супермен-полубог на ролевой? Хотите казаться лучше, чем есть? Это не к нам!!!
4.2.3. Нежелание исправлять анкету.
Дорогие мои, это помешанность на собственном "я"...
4.2.4. Неумение писать нормальные пост.
Очень интересно читать посты по 2-3 строчки, да и те поражают своей "грамотностью". Создаётся впечатление, что весь форум - это сплошной флуд.

5.1. На аватаре должен быть изображен не кавайная нека, не Иосиф Виссарионович Сталин, не цветочки или сердечки, а изображение вашего персонажа.
5.2. Подпись должна быть не слишком заумной, не гигантские бессмысленные картиночки и линейки из серии "До моей днюшки 4 месяца, 3 дня и 7 часов!", не должна содержать оскроблений в сторону других персонажей и ссылок на другие ресурсы без разрешения на то администрации.
5.3. После принятия анкеты ссылка на неё вставляется в вашу подпись. Также в ней должны находиться
- непосредственно эта самая ссылка
- ссылка на отношения
- внешность. То есть во что одет персонаж на данный момент написания последнего поста.
- инвентарь. То, что находится с собой на момент написания последнего поста.
- место нахождения (ссылка на игровую локацию, где вы в данный момент пишете посты)

Также помним, что незнание правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение. Код - картошка фри

Если вы согласны с правилами игры, то добро пожаловать!